Поделиться:
Рязанщина пополняется агротехникой
Портал областного правительства со ссылкой на министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанского региона, о том, что продолжается работа по обновлению агротехники в области.
Так, в сельхозпредприятиях и фермерских хозяйствах активно проводится модернизация существующего парка техники. За девять месяцев нынешнего года приобретено 116 тракторов, 85 зерноуборочных и девять кормоуборочных комбайнов, при этом 181 единица техники была закуплена хозяйствами со скидкой 25% за счёт госсубсидирования.
Так, в сельхозпредприятиях и фермерских хозяйствах активно проводится модернизация существующего парка техники. За девять месяцев нынешнего года приобретено 116 тракторов, 85 зерноуборочных и девять кормоуборочных комбайнов, при этом 181 единица техники была закуплена хозяйствами со скидкой 25% за счёт госсубсидирования.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 19:35
2
23.06.2026 17:05
3
23.06.2026 17:40
4
23.06.2026 20:04
5
23.06.2026 16:44
9
09:09
10
12:35