Новости

МТС вернёт рязанцам до 10 тысяч рублей при покупке смартфонов Huawei и Honor

МТС вернёт рязанцам до 10 тысяч рублей при покупке смартфонов Huawei и Honor
МТС запустила в розничной сети и интернет-магазине www.shop.mts.ru акцию на LTE-смартфоны Huawei и Honor. Абоненты, купившие до 30 ноября текущего года фокусные модели смартфонов, смогут вернуть до 10 тысяч бонусных рублей на оплату услуг связи МТС.

С 7 ноября стартовала федеральная рекламная кампания. Принять участие в акции могут физические и юридические лица. Бонус предоставляется равными частями в течение до десяти месяцев с даты подключения (в зависимости от приобретаемой модели смартфонов).

— LTE-гаджеты Huawei и Honor обладают не только современным дизайном, но и мощной технической базой, прежде всего процессорами для обеспечения высокой скорости передачи данных, которые ставят их вровень с флагманскими моделями А-брендов. При этом цены на них в салонах МТС значительно привлекательней для клиентов. Все эти преимущества позволяет максимально эффективно использовать возможности самой большой в России сети LTE-станций МТС для высокоскоростного доступа к качественному мультимедийному контенту, удовлетворяющему самые взыскательные вкусы. А подарок в виде денег на счёт, который МТС даёт своим абонентам, позволяет им практически бесплатно пользоваться услугами связи на наиболее востребованных тарифах семейства Smart, — отметил директор МТС по развитию продаж абонентского оборудования Юрий Лабис.

В начале августа текущего года МТС и Huawei заключили соглашение о партнёрстве в области поставок смартфонов и других устройств потребительской электроники. При этом часть устройств Huawei и Honor продаётся на эксклюзивной основе. По итогам десяти месяцев 2016 года продажи этих брендов в рознице МТС выросли в денежном выражении более чем в 15 раз по сравнению с прошлым годом.

Подробности акции можно найти по ссылке: www.mts.ru.

Читайте нас:
Поделиться: