Новости

Олег Ковалёв встретился с родственниками погибших на службе полицейских

Олег Ковалёв встретился с родственниками погибших на службе полицейских
В правительстве Рязанской области 9 ноября состоялась встреча губернатора Олега Ковалёва и начальника регионального управления МВД России Николая Пилюгина с родственниками погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел. Мероприятие прошло в преддверии профессионального праздника правоохранителей. Олег Ковалёв и Николай Пилюгин вручили награды тем, кто и сейчас активно взаимодействует с органами внутренних дел.

Губернатор отметил, что он отдаёт дань уважения мужеству детей, отцов и мужей, которые спасли жизни десятков и сотен людей.
— Где бы они не проявили героизм и отвагу — в контртеррористических операциях, здесь в регионе при задержании опасных преступников или при охране правопорядка — каждый навсегда остался в памяти. Мы гордимся ими, настоящими героями, которые до конца остались верными присяге и народу, — подчеркнул Олег Ковалёв, поблагодарив пришедших на встречу родителей и жён погибших сотрудников за то, что они «всегда были рядом с героями».

Начальник УМВД России по Рязанской области Николай Пилюгин добавил, что управление старается сделать всё возможное, чтобы семьи погибших сотрудников «не чувствовали себя обделёнными».
— Это позволяет нам чаще общаться друг с другом. А вместе легче пережить утрату близкого человека. Каждый из вас фактически стал членом нашего большого полицейского коллектива, — отметил Пилюгин.

Читайте нас:
Поделиться: