Новости

Олег Ковалёв поздравил рязанских полицейских

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сотрудники внутренних дел выполняют масштабный комплекс задач исключительной важности. Они стоят на страже прав и законных интересов граждан, охраняют общественную безопасность, законность и правопорядок, борются с преступностью и коррупцией.

Работники правоохранительных органов региона качественно и эффективно выполняют все возложенные на них непростые обязанности. Своим самоотверженным трудом, готовностью в любое мгновение прийти на помощь людям они доказывают высокую преданность служебному долгу. Профессионализм, ответственность и личное мужество по праву снискали работникам правоохранительных органов Рязанской области авторитет и уважение жителей региона. Открытость органов внутренних дел, опора на общество дают положительный результат, повышают уровень доверия граждан к правоохранительным структурам.

В регионе выстроено эффективное взаимодействие между органами исполнительной государственной власти и УМВД России по Рязанской области, предпринимаются все необходимые меры для того, чтобы сотрудники органов внутренних дел имели достойные условия для исполнения своих профессиональных обязанностей.

Уверен, что деятельность личного состава Управления будет и в дальнейшем способствовать сохранению социально-политической стабильности в регионе, соблюдению правопорядка, являться образцом служения закону и Отечеству.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в вашей нелёгкой службе на благо России и Рязанской области!

Читайте нас:
Поделиться: