Новости

Кубок Рязанского футбольного союза в укороченном формате выиграла «АМКА»

Кубок Рязанского футбольного союза в укороченном формате выиграла «АМКА»
На стадионе «Спартак» прошёл турнир на Кубок Рязанского регионального футбольного союза в формате 7+1. В соревновании приняли участие четыре команды: «АМКА» (Рязань), «Водоканал» (Рязань), «Побединка» (Скопинский район) и «Витязь» (Рязанский район). По результатам жеребьёвки в полуфинальные пары составили: «АМКА» — «Побединка», «Водоканал» — «Витязь».

«Витязь» уверенно выиграл у «Водоканала» со счётом 3:0. Для определения победителя в другом полуфинале пришлось пробивать пенальти: игровое время матча «АМКА» — «Побединка» закончилось вничью — 1:1. В штрафных ударах с точки точнее были футболисты ФК «АМКА» — 4:3.

В матче за третье место «Водоканал» со счётом 2:1выиграл у «Побединки». В финале «АМКА» в упорной борьбе одержала победу над «Витязем» со счётом 3:2, завоевав ещё один спортивный трофей в сезоне.

В рамках турнира также прошли два конкурса. В первом определялся самый быстрый футболист, в другом — лучший пенальтист. Самым быстрым футболистом стал Дмитрий Червенко («Витязь), лучшим пенальтистом — Валерий Панов («АМКА»).

Читайте нас:
Поделиться: