Новости

Академия ФСИН приглашает рязанцев на День открытых дверей

Академия ФСИН приглашает рязанцев на День открытых дверей
13 ноября с 11.00 до 15.00 в рязанской Академии ФСИН России пройдёт День открытых дверей, сообщает пресс-служба вуза. В рамках мероприятия будет организована встреча с руководством академии, на которой можно получить информацию:
– об основных образовательных программах высшего образования, реализуемых академией за счёт средств федерального бюджета и на платной основе
– о правилах приёма в академию и особенностях подбора кандидатов на обучение.

Для ознакомления с учебно-материальной базой вуза, основными направлениями деятельности учреждений и органов уголовно-исполнительной системы будет организовано посещение учебных аудиторий, библиотеки, спортивного комплекса и мест проживания курсантов, также пройдёт показательное выступление учебных групп по применению специальных средств и тактике действий при пресечении массовых беспорядков. Кроме того, будут представлены выставки оружия, спецсредств, криминалистической и полиграфологической техники.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (4912) 93-82-57 — ответственный секретарь приёмной комиссии Виталий Фёдоров.

Читайте нас:
Поделиться: