Новости

«Северная компания» проводит экономические консультации для рязанцев

«Северная компания» проводит экономические консультации для рязанцев
Странно, почему люди молодого и среднего возраста, со средним заработком, вполне уверенные в себе, говорят «Нет, это не для меня…», когда речь заходит о покупке жилья. Для таких рязанцев в офисе «Северной компании» на улице Соборной, 14/2 стр. 1 (в Кремлёвском парке) служба продаж проводит экономические консультации. Быть может, они в плену представлений, что на квартиры заоблачные цены? Они узнают о возможности стать хозяевами жилья за 850 тысяч рублей, о солидных 40-метровых однокомнатных квартирах за 1 миллион 170 тысяч рублей, о жилой площади всего от 29 тысяч рублей за 1 кв.м.



Им не хватает денег на покупку? Но первоначальный взнос — всего от 92 тысяч рублей. А проценты по ипотеке с господдержкой сейчас очень выгодны. Рязанцы с калькулятором в руках убеждаются, что выплаты в 10 или даже 7 тысяч рублей в месяц — это реальность!



А поговорив с работающими тут же представителями четырёх крупнейших банков, они узнают, что для клиентов «Северной компании», как надёжного застройщика, ипотека выдаётся под более низкий процент — от 10,9%.

Читайте нас:
Поделиться: