Новости

Продукция рязанского «Хлебозавода№1» победила на всероссийском конкурсе

Продукция рязанского «Хлебозавода№1» победила на всероссийском конкурсе
Портал регионального правительства, ссылаясь на министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области, докладывает о том, что по итогам всероссийского конкурса качества и безопасности пищевой продукции «ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА» лучшей в своей категории стала продукция рязанского «Хлебозавода№1».

Данный конкурс состоялся в рамках десятого всероссийского форума «Здоровье нации — основа процветания России» и был организован с целью информирования потребителей о производителях продуктов здорового питания, качестве отечественных продовольственных товаров, а также стимулирования добросовестной конкуренции. В ходе мероприятия оценивались качество продукции, её внешнее оформление, правильность маркировки и ряд других показателей. Получившие максимальное количество баллов образцы прошли дополнительные исследования на соответствие заявленным физико-химическим показателям.

В итоге продукция муниципального предприятия «Хлебозавод №1 города Рязани» получила золотую медаль в номинации «Продукция массового потребления» в группе «Хлеб и хлебобулочные изделия».

Читайте нас:
Поделиться: