Новости

ХК «Рязань» скорректировал состав

ХК «Рязань» скорректировал состав
По информации пресс-службы главной ледовой дружины Рязанщины, ХК «Рязань» по взаимному согласию расторг контракт с нападающим Денисом Камаевым. В тоже время состав «рязанцев» пополнил уже выступавший за нашу команду 28-летний форвард Алексей Ефимов, перебравшийся из саратовского «Кристалла».

Денис Камаев — воспитанник столичного ЦСКА, подписал контракт с ХК «Рязань» в середине октября. Провёл в составе «рязанцев» два матча, очков не набирал, штрафных минут не заработал.

Алексей Ефимов начинал карьеру игрока в столичных «Крыльях Советов». Впоследствии нападающий выступал за «Ладу» из Тольятти, ХК «Рязань» (сезон 2011–2012: 48 матчей, 27 (14+13) очков, 32 минуты штрафа), новокузнецкий «Металлург», «Ариаду-Акпарс» (Волжск), «Автомобилист» (Екатеринбург), ХК «Липецк», «Спутник» и «Спутник-юниор» (оба — Нижний Тагил). В КХЛ провёл 105 матчей, набрал 34 очка (16+18). Текущий чемпионат Ефимов начинал в саратовском «Кристалле», где за 21 матч набрал 13 (6+7) очков и 12 минут штрафа.

Кроме того, клуб-партнёр «рязанцев» в КХЛ ярославский «Локомотив» в связи с большим количеством травмированных игроков главной команды отозвал в Ярославль командированного в ХК «Рязань» нападающего Артёма Ильенко (в текущем сезоне провёл за нашу команду 12 матчей, набрал шесть (4+2) очков). Форвард уже принял участие в матче «железнодорожников» против СКА из Санкт-Петербурга. Не исключено, что как только игроки основы «Локомотива» вернуться в строй, Ильенко вновь присоединится к ХК «Рязань».

Читайте нас:
Поделиться: