Юные дзюдоисты СДЮСШОР «Комета» завоевали пять медалей Всероссийских соревнований

В Чебоксарах прошли традиционные Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 1999–2001 годов рождения, посвящённые памяти первого тренера Чувашской республики по этому виду спорта Бориса Лесных. В турнире приняли участие более 200 спортсменов из девяти регионов страны, в том числе 11 воспитанников рязанской СДЮСШОР «Комета».

Юные рязанцы завоевали пять наград состязаний: две золотые и три бронзовые. Победителями в своих весовых категориях стали Марина Воробьёва (44 килограмма) и Станислав Тепляков (55 килограммов). Бронзовыми призёрами — Кирилл Рыбин (55 килограммов), Николай Воробьёв (60 килограммов) и Владимир Рушев (66 килограммов). Успех воспитанников в полной мере разделяет тренер-преподаватель СДЮСШОР «Комета» Сергей Бодько.