Новости

За подготовку и проведение думских выборов облизбирком представил рязанцев к наградам

За подготовку и проведение думских выборов облизбирком представил рязанцев к наградам
17 ноября на заседании избирательной комиссии Рязанской области было принято решение обратиться в Центральную избирательную комиссии России с предложением представить ряд лиц к награждению «за многолетнюю и добросовестную работу, за подготовку и проведение избирательной кампании 2016 года».

— Главным, высшим знаком «За заслуги в организации выборов» мы предлагаем наградить секретаря ТИК Касимовского района Елену Ситникову. Елена Ильинична — добросовестнейший работник как по основной своей специальности, так и в том, что она выполняет в рамках нашего избирательного процесса, — сказал председатель облизбиркома Владимир Грачёв.

Другим активным участникам и организаторам выборов 2016 года в Рязанской области облизбирком предлагает вручить Почётную грамоту ЦИК России, объявить благодарность ЦИК РФ, поощрить благодарственным письмом ЦИК России и благодарностью председателя ЦИК России. Также члены избиркома приняли решение наградить председателей и секретарей УИКов региона Почётной грамотой избирательной комиссии Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: