Новости

В жилых домах Горрощи ведут работы по завоздушиванию системы отопления

В жилых домах Горрощи ведут работы по завоздушиванию системы отопления
Управление ЖКХ Рязани информирует, что в жилых домах микрорайона Горроща организованы дополнительные работы по завоздушиванию системы отопления.

Напомним, дома в Гороще лишились отопления утром 16 ноября, что было связано с работами на перекрёстке улиц Татарская и Пушкина. Их планировалось завершить до 16.00, но позже случилась авария на улице Черновицкой, что не позволило вернуть в дома рязанцев тепло. В РМПТС обещали восстановить теплоснабжение к 10.00 17 ноября, однако в процессе заполнения системы был выявлен свищ и срок окончания работ перенесли на 12.00. В итоге ремонтные работы на аварийном участке были закончены к 14.00, подача теплоносителя была восстановлена.

В целях нормализации работы общедомовых систем и восстановления нормативной подачи теплоносителя после ликвидации аварии управляющие компании, обслуживающие жилой фонд, проводят профилактические мероприятия. По состоянию на 17.30 проверено уже более 50 домов. Работы будут продолжаться по мере поступления заявок от жителей.

Читайте нас:
Поделиться: