Новости

Рязанский регион в Общественной палате РФ будет представлять Ольга Воронова

Рязанский регион в Общественной палате РФ будет представлять Ольга Воронова
Рязанский регион в Общественной палате РФ будет представлять новый человек, пишут «Рязанские ведомости». Так, 18 ноября в Доме общественных организаций Рязани прошло пленарное заседание Общественной палаты Рязанской области, в котором поучаствовали вице-губернатор региона Сергей Филимонов, министр по делам территориальных образований и общественных объединений Антон Астафьев, а также представители региональных министерств.

Напомним, ранее Рязанщину в Общественной палате РФ представляла Наталья Епихина, но после назначения на должность Уполномоченного по правам человека в Рязанской области она не может вести общественную деятельность.

Путём голосования члены Общественной палаты региона выбрали нового представителя от Рязанской области в Общественную палату РФ — Ольгу Воронову, которая является заместителем секретаря Общественной палаты региона.
— Ольга Воронова всегда честно и чётко высказывается по актуальным проблемам, — сказал Сергей Филимонов. — Мне кажется, что составу Общественной палаты РФ сейчас не достаёт именно такого человека — государственника.

Ольга Воронова пообещала, что приложит все силы, чтобы достойно представлять Рязанскую область на федеральном уровне.

Читайте нас:
Поделиться: