Новости

К поиску пропавшего ребёнка в Рязани привлекают волонтёров

К поиску пропавшего ребёнка в Рязани привлекают волонтёров
Поисково-спасательный отряд «Liza Alert Рязань» разместил в социальной сети информацию о привлечении волонтёров к поиску пропавшего 8-летнего мальчика. Около 22.00 начнёт работу штаб отряда. Он разместится в школе №30 на улице Аллейная, 56. Сбор объявлен возле этого учебного заведения. Добровольцы нужны для расклейки объявлений и прочёсывания местности. Оборудование в отряде есть, но по возможности волонтёров просят захватить скотч и фонарики. Опубликован телефон для связи с представителями отряда: 89295692182.

Напомним, что в деревне Дягилево в субботу, 19 ноября, пропал 8-летний Павел Ларин. Мальчик ушёл гулять с собакой. Как уточнили в следственных органах, собака вернулась, мальчик пропал. Приметы ребёнка: на вид 9-10 лет, рост 155-160 см, волосы русые, глаза карие, лицо овальное. Был одет: синяя куртка с серыми вставками, чёрная шапка с серыми вставками «Adidas», джинсы тёмно-синие, рыжие ботинки.

УМВД России по Рязанской области призывает рязанцев помочь в поиске Павла Ларина. Если вы знаете о местонахождении мальчика, просьба звонить по телефонам: 02 или 102 (для мобильных операторов).

Читайте нас:
Поделиться: