Новости

В Рязани избили и ограбили мужчину, вступившегося за продавщицу

В Рязани избили и ограбили мужчину, вступившегося за продавщицу
В Рязани избили и ограбили мужчину, вступившегося за продавщицу, пишет сайт регионального УМВД. Так, к стражам порядка обратился 32-летний житель областного центра, рассказавший, что в магазине на улице Островского двое неизвестных избили его и забрали мобильник.

Сотрудники полиции установили подробности происшествия. Оказалось, что в круглосуточный магазин зашли двое пьяных парней и стали вести себя шумно, в результате чего поссорились с продавщицей. Тогда один из посетителей заступился за женщину, но буянам это не понравилось, и они решили свести счёты с защитником на улице. В ходе драки потерпевший упал, а у него из кармана выпал дорогой смартфон. Один из нападавших забрал мобильник себе, после чего хулиганы скрылись.

Полицейские немедленно проверили ближайшие улицы и дворы, а также развлекательные заведения. И вскоре в одном из таких заведений они увидели молодых людей, подходивших под описание, которое дал им пострадавший. Во время проверки у 27-летнего жителя Рязани нашли украденный смартфон и изъяли его.

Читайте нас:
Поделиться: