Новости

В Скопине межрегиональный волейбольный турнир среди девушек собрал команды из пяти регионов

В Скопине межрегиональный волейбольный турнир среди девушек собрал команды из пяти регионов
В Скопине, в ДЮСШ «Старт» 17–19 ноября прошёл межрегиональный турнир по волейболу среди девушек 2004 года рождения и моложе, посвящённый годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. В состязаниях приняли участие более сотни юных волейболисток из пяти регионов страны: города Москва, Рязанской (Рязань, Скопин), Тульской (Новомосковск), Липецкой (Липецк, Лебедянь) и Тамбовской (Мичуринск) областей.

На церемонии торжественного открытия соревнований с приветственным словом к участникам спортивных соревнований обратились начальник отдела физической культуры и спорта администрации города Юрий Римский, историк, краевед, автор книги «Скопин. Осень 1941 года» Вячеслав Егоров, ДЮСШ «Старт» Михаил Попов. Они пожелали участникам не забывать героический подвиг русского народа в годы Великой Отечественной войны и удачных игр на соревнованиях.



Тройка призёров турнира выглядит так:
1. Команда Москвы
2. Команда Мичуринска
3. Команда Скопина (ДЮСШ «Старт»).

В составе скопинской дружины бронзовыми призёрами соревнований стали Ксения Соколова, Полина Тенжицкая, Александра Кукушкина, Татьяна Головина, Софья Коломиец, Анна Савицкая, Ирина Шорина, Екатерина и Елизавета Максименко, Дарья Симунькова, Ангелина Бикбаева и Полина Калинина. Победителям и призёрам вручили специальные призы, почётные грамоты и медали.



Читайте нас:
Поделиться: