Новости

Пакетные тарифы «МегаФона» помогают рязанцам контролировать расходы и экономить

Пакетные тарифы «МегаФона» помогают рязанцам контролировать расходы и экономить
Более 25% клиентов, подключившихся к сети «МегаФон» с начала 2016 года в Рязанской области, выбрали тарифы из линейки «Всё включено».
С начала этого года количество рязанцев, сделавших свой выбор в пользу пакетных предложений от «МегаФона», выросло более, чем в 1,5 раза. Растущая популярность тарифных планов «Всё включено» легко объяснима: каждый клиент имеет возможность выбирать оптимальный пакет услуг, исходя из собственных потребностей. Кроме этого, при подключении тарифного плана «Всё включено» абоненты получают ряд дополнительных преимуществ.
  • На тарифных планах «МегаФон — Всё включено M, L, VIP» доступна новая услуга «Семья», позволяющая пользоваться тарифом не только самому клиенту, но и его близким. Для этого необходимо создать сообщество в личном кабинете. Используя общий пакет минут, SMS и интернета всей семьей можно экономить до 50% семейного бюджета на связь.
  • Пользователи тарифных планов «Всё включено» получают скидку в размере 20% на услуги связи, если являются также клиентами провайдера «Дом.ru». Подробнее о предложении можно узнать на сайте megafon.domru.ru или в любом салоне связи оператора.
  • Клиентам линейки «Всё включено» доступна услуга MegaFon.TV, с помощью которой абоненты могут смотреть фильмы и ТВ-каналы в любое время и в любом месте. В сервисе также доступно 50-ТВ каналов и 1 фильм в месяц без дополнительной платы.
  • Подключившись к одному из тарифных планов «Всё включено», не забудьте бесплатно оформить банковскую карту «МегаФон». Счёт банковской карты — это счёт мобильного телефона пользователя. Картой можно платить в ресторане, в кино, в супермаркете — везде, где принимают карты платёжной системы Mastercard.
— Тарифные планы «Всё включено» позволяют клиентам контролировать свои ежемесячные расходы на связь и оплачивать услуги раз в месяц, подобно тому как, например, рязанцы оплачивают абонемент на какие-либо услуги. В пакете есть всё необходимое для полноценного общения: голосовая связь, мобильный интернет, SMS и даже телевидение. В зависимости от потребностей каждый абонент найдет для себя оптимальный тарифный план, а новая услуга «Семья» поможет экономить на услугах связи, — отметил директор Рязанского регионального отделения компании «МегаФон» Сергей Медведев.

Читайте нас:
Поделиться: