Новости

Компания МТС предлагает рязанцам новый сервис знакомств

Компания МТС предлагает рязанцам новый сервис знакомств
Компания МТС предоставила абонентам возможность найти свою вторую половинку с помощью мобильного приложения «Знакомства». Зарегистрироваться в сервисе можно как по номеру телефона, так и через аккаунт в популярных соцсетях. Пользователи приложения могут участвовать в беседах, общаться в чатах (при взаимной симпатии), использовать режим «Невидимка», покупать «подарки».

— Мы продолжаем открывать нашим клиентам возможности, которые дарит мобильный интернет в смартфоне. Теперь ваш гаджет — это не просто кошелек, хорошая книга или любимая музыка, но и возможность найти любовь, — отметил начальник отдела базовых и брендированных услуг МТС Максим Марасанов. — Раньше наши абоненты активно знакомились с помощью SMS-сервисов. Но количество пользователей смартфонов продолжает расти, поэтому сегодня мы рады предложить удобный и бесплатный сервис, возможности которого оценят пользователи разных возрастов.

Сервис будет бесплатным на период формирования базы пользователей. В дальнейшем абоненты будут оплачивать дополнительные опции, бесплатно пользуясь базовым функционалом. Отметим, что приложение доступно не только для абонентов МТС, но и для пользователей услуг других операторов связи.

Читайте нас:
Поделиться: