Новости

Пьяный сасовец ограбил своего работодателя

Пьяный сасовец ограбил своего работодателя
Сасовские стражи порядка поймали 37-летнего жителя села Кобяково, подозреваемого в краже сумки с деньгами и документами из автомобиля своего работодателя, докладывает сайт регионального Управления МВД.

Так, в полицию обратился 59-летний житель села Агломазово, рассказавший, что из салона его внедорожника, который он привычно припарковал возле дома, пропала сумка с документами и 30 тысячами рублей. Оперативники осмотрели автомобиль и не нашли следов взлома, видимо, салон открыли родным ключом. Но все комплекты ключей были в наличии. Возможно, кто-то мог незаметно взять ключи из дома, воспользоваться ими и вернуть на место. Тогда полицейские начали проверять всех родственников и знакомых, кто в последнее время посещал дом потерпевшего.

Вскоре подозрение пало на одного из работников, которые занимались усадьбой. Один из них, 37-летний местный житель, уже давно работал в хозяйстве и пользовался доверием. Выяснилось, что в тот день мужчина употреблял алкоголь и немного ослабил самоконтроль. Часть украденных денег злоумышленник успел потратить на спиртное, остальное изъяли.

Читайте нас:
Поделиться: