Новости

Финиш года в спортивной жизни Рязани будет разнообразным, насыщенным и интересным

Финиш года в спортивной жизни Рязани будет разнообразным, насыщенным и интересным
На пресс-конференции, которая прошла в администрации Рязани 22 ноября, начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани Марина Кащеева рассказала о тех соревнованиях и мероприятиях, которые ждут рязанцев на финише 2016 года.

24 ноября в спортивном комплексе «Локомотив» пройдут финальные соревнования городского турнира по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу». Начало в 11.00.

В этот же день в 15.00 во Дворце детского творчества начнётся финал III физкультурно-спортивного фестиваля «Спорт и мода. Мода на спорт».

26 ноября на старой пристани реки Ока планируется провести открытый марафонский заплыв, посвящённый 120-летию со дня рождения Маршала СССР Георгия Жукова.

1 декабря в манеже «Юность» пройдут «Весёлые старты» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

8 декабря в спортивном комплексе «Локомотив» пройдёт традиционный фестиваль «Триумф», посвящённый Международному дню инвалидов.

15 декабря в спортивном манеже «Юность» впервые в Рязани пройдут соревнования по фитнес-аэробике среди детских дошкольных образовательных учреждений. Начало в 10.00.
— Эта идея созревала давно. Когда обзванивали детские сады, не ожидали такого отклика — для участия в соревнованиях уже зарегистрировалось более 40 детских дошкольных учреждений, — говорит Марина Кащеева.



20 декабря во Дворце детского творчества пройдёт торжественное мероприятие, посвящённое подведению спортивных итогов 2016 года. Начало в 15.00.

15–16 декабря в манеже «Юность» пройдут соревнования на Кубок Рязани по спортивной гимнастике.

22 декабря в зале заседаний администрации Рязани будут подведены итоги I городской межнациональной спартакиады «Дружим народами». Начало в 15.00.

22–25 декабря на трассе «Семёновская» пройдут открытые соревнования по автокроссу «Новогодний Кубок Рязани», памяти Героя Советского Союза, Национального Героя Италии Фёдора Полетаева, посвящённые 90-летию создания ДОСААФ (ОСОАВИАХИМ, РОСТО) России.

23–24 декабря в спортивном комплексе «Локомотив» пройдёт открытый чемпионат и первенство Рязани по художественной гимнастике «Рождественские звёздочки».

26 декабря во Дворце детского творчества пройдёт Новогодняя ёлка для воспитанников детско-юношеских спортивных школ. Начало в 15.00.

30 декабря в Мемориальном парке планируется провести открытые соревнования по лыжным гонкам «Вечерняя Новогодняя гонка». Начало в 16.00.

Читайте нас:
Поделиться: