Новости

Компания МТС обнулила для рязанцев видеотрафик на YouTube и «ВКонтакте»

Компания МТС обнулила для рязанцев видеотрафик на YouTube и «ВКонтакте»
Для абонентов МТС стоимость интернет-трафика при просмотре фильмов, роликов и другого видео на популярных сервисах стала нулевой. Смотреть видео теперь можно без каких-либо ограничений на большинстве популярных тарифов, опция «Безлимитное видео» доступна на сервисах YouTube, «ВКонтакте», IVI, КХЛ, Zoomby, НТВ, RuTube и Amediateka.

— Видео — самый востребованный контент у пользователей мобильного интернета, его популярность с каждым годом только растёт, сегодня на видеосервисы приходится больше половины интернет-трафика. Родители, дети и даже пенсионеры привыкли смотреть ролики на смартфонах и планшетах в обеденный перерыв на работе, по пути домой и во время прогулки. Теперь у них появилось больше возможностей найти интересный контент на популярных ресурсах в любом месте и любое время, не переживая за расходы на интернет. Мы строим скоростные сети интернета и обнуляем стоимость доступа к сервисам, ориентируясь на самый востребованный контент — социальные сети, приложения для путешественников, к которым теперь добавилось и видео, — рассказывает директор по развитию продуктов и услуг МТС Дарио Бетти.

На первом этапе сервис «Безлимитное видео» могут подключить жители Рязанской, Белгородской, Воронежской и Смоленской областей. Опция обнулит стоимость трафика на видеосервисы в домашнем регионе, а также в поездках по большинству регионов России. Безлимитное видео можно смотреть с разрешением 360p, что сопоставимо с качеством обычных DVD-фильмов. В дальнейшем клиенты смогут увеличить разрешение до HD-качества. Подключение услуги бесплатное (с помощью USSD-запроса *111*585*1#), стоимость использования — 7 рублей в сутки.

Читайте нас:
Поделиться: