Новости

Рязанская область обрела собственный бизнес-портал

Рязанская область обрела собственный бизнес-портал
23 ноября в библиотеке имени Горького презентовали новый интернет-проект «Бизнес-Портал Рязанской области», информирует сайт регионального правительства. В событии поучаствовала министр экономического развития и торговли области Светлана Горячкина, которая отметила:
— Своевременное получение актуальной и необходимой информации является одним из важнейших факторов успеха в развитии бизнеса. Для оказания комплексной поддержки в этом направлении был создан «Бизнес-портал Рязанской области».

Новый интернет-ресурс содержит данные, предназначенные как для представителей действующих предприятий и организаций, так и для тех, кто планирует открыть своё дело. На портале есть несколько разделов: «Инвестиционный климат», «Поддержка предпринимательства», «Доступ к закупкам», «Система тендерных аналитических решений (СТАР) — найди покупателя», «МФЦ для бизнеса», «Бизнес без нарушений», «Бизнес-навигатор МСП», «Анонсы мероприятий», «Экспортёрам», «Кейсы по решению проблемных ситуаций», «Форум» и «Обучение». Также на сайте размещены сведения о профильных организациях и ресурсах, которые могут быть востребованы при организации и ведении бизнеса, региональные и федеральные новости экономики.

«Бизнес-Портал Рязанской области» находится по адресу Бизнес62.рф.

Читайте нас:
Поделиться: