Новости

РГУ приглашает рязанцев на турнир по Hearthstone

РГУ приглашает рязанцев на турнир по Hearthstone
РГУ имени Есенина вместе с Рязанским региональным отделением Федерации компьютерного спорта России впервые в Рязани организуют первый официальный рязанский региональный турнир по Hearthstone: Heroes of Warcraft — RESCue (Ryazan E-Sport Cup | unite energy). Его финал пройдёт 27 ноября в 14.00. Игроков, вышедших в финал, будет приветствовать президент Федерации компьютерного спорта России — Александр Горбаченко, руководство вуза, представители регионального министерства молодёжной политики и спорта, известные стримеры по Hearthstone, а также партнёры турнира.

Состязания стартовали 1 ноября нынешнего года, при этом в турнире принимали участие 128 человек, восемь из которых вышли в финальную часть мероприятия.

В программе мероприятия: увлекательные игры в Hearthstone на главной сцене, косплей-шоу, настольная игротека, видео игротека, мастер-классы по хендмейд и многое другое. В 10.00 всех желающих ждут в здании физкультурного оздоровительного комплекса РГУ, вход свободный.

Формат проведения — BO3 (без банов колод), система проведения — single elimination (олимпийская система). Подробности можно узнать здесь или тут.

Читайте нас:
Поделиться: