Новости

ХК «Рязань» дома сыграет с чеховской «Звездой»

ХК «Рязань» дома сыграет с чеховской «Звездой»
ХК «Рязань» 25 ноября на льду Дворца спорта «Олимпийский» проводит домашний матч чемпионата ВХЛ с клубом «Звезда» (Чехов). Начало игры в 19.00.

«Звезда» — фарм-клуб столичного ЦСКА. В турнирной таблице соперники располагаются не далеко друг от друга. Чеховская дружина с 44 очками после 26 игр занимает восьмую строчку, рязанская с 39 баллами после тех же 26 встреч — шестнадцатую.

ХК «Рязань» большую часть своих ноябрьских матчей провёл на выезде. Из семи гостевых матчей «рязанцы» три выиграли и четыре проиграли. Одну из встреч этого турне наша ледовая дружина провела в подмосковном Чехове, где 18 ноября по буллитам проиграла «Звезде» со счётом 2:3.

«Звезда» свой первый выездной тур в ноябре провела вполне успешно, выиграв три матча из четырёх (у «Барса» — 3:1, «Ариады-Нефтехимика» — 6:3, ХК «Саров» — 2:0). Лишь с «Нефтяником» фарм-клуб столичных «армейцев» потерял очки, проиграв в овертайме со счётом 2:3. Дома «Звезда» сначала разделалась с «Бураном» — 4:1, а затем по буллитам выиграла у ХК «Рязань», завершив первый круг. Второй круг регулярного чемпионата ВХЛ чеховская ледовая дружина начала в Воронеже, где 23 ноября проиграла местному «Бурану» — 1:2.

ХК «Рязань» вторую половину регулярки начала домашней игрой с фарм-клубом другого армейского клуба КХЛ — «СКА» (Санкт-Петербург) — «СКА-Нева». Хозяева взяли реванш за поражение в гостевом поединке со счётом 4:2 и с хорошим настроением ожидают встречи с новым соперником.

Читайте нас:
Поделиться: