Новости

Аркадий Фомин принял рязанцев лично

Аркадий Фомин принял рязанцев лично
24 ноября в региональной общественной приёмной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева секретарь Рязанского регионального отделения партии Аркадий Фомин провёл личный приём граждан, информирует портал ryazan.er.ru. В преддверии Дня рождения «Единой России» в регионе организована декада личных, тематических и выездных приёмов с участием депутатов всех уровней, представителей профильных министерств и ведомств.

К лидеру рязанских единороссов пришли люди для того, чтобы выразить благодарность за помощь в решении ранее озвученных проблем и задать интересующие вопросы. Тематика обращений затрагивала разные вопросы: от развития массового спорта в регионе, экологии, земельных споров до сохранения памяти о рязанцах, которые стали узниками фашистских лагерей в годы Второй мировой войны.

Раиса Ушакова, председатель правления регионального отделения Российского союза бывших несовершеннолетних узников фашизма, на личном приёме подняла вопрос об увековечивании памяти жертв фашизма. Как было отмечено, на сегодняшний день на территории России проживает около 150 тысяч малолетних узников фашистских концлагерей, в Рязанской области — 252 человека, из них 162 — в Рязани.

Аркадий Фомин поддержал инициативу о необходимости проведения мероприятий по увековечиванию памяти людей, боровшихся с фашизмом, подчеркнув, что это особенно важно для духовно-патриотического воспитания подрастающего поколения и недопущения попыток повтора тех страшных событий.

Патриотическая работа в этом направлении, по мнению лидера рязанских единороссов, должна вестись совместно, с привлечением активистов общественных организаций, специалистов в области архитектуры и представителей власти.

Отметим, что декада приёмов в регионе проходит с 21 ноября по 1 декабря, работают все 28 местных общественных приемных по области и четыре приёмных в районах Рязани. Кроме того, ежедневно открываются дополнительные площадки. Всего принято более 700 граждан, и число желающих обратиться к единороссам — депутатам и представителям исполнительной власти возрастает.

Адрес региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева: Рязань, улица Горького, д.49А. Телефон/факс: (4912) 28-43-13 , 28-43-23.

С графиком приёмов можно ознакомиться здесь.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости