Новости

Фонд «ДетскиеДомики» приглашает рязанцев к участие в благотворительной акции «Щедрый Вторник»

Фонд «ДетскиеДомики» приглашает рязанцев к участие в благотворительной акции «Щедрый Вторник»
29 ноября Фонд помощи детям «ДетскиеДомики» приглашает рязанцев принять участие в благотворительной акции «Щедрый Вторник».

Щедрый вторник — международное благотворительное движение, главная цель которого — дать новый импульс развитию благотворительности в мире и привлечь как можно больше сторонников. Всего за четыре года эта общественная инициатива получила распространение в 71 стране мира. Ежегодно в последний вторник ноября миллионы людей совершают различные действия в пользу благотворительных организаций.

Принять участие в акции могут как организации, так и частные лица. Инициатива «Щедрый Вторник» даёт возможность сделать доброе дело. Вы можете провести акцию в вашем офисе оповестив коллег и посетителей при помощи: почтовой рассылки, плаката на доске объявлений, на сайте или страничках в соцсетях, о том, что Вы хотите помочь детям и приглашаете всех принять участие в этой акции.

В рамках акции можно:
– собрать подарки для детей из детских домов и интернатов
– организовать сбор денежных пожертвований среди сотрудников
– сделать пожертвование в Фонд от Компании
– передать в Фонд для последующего распределения в интернаты товары Компании
– информационно поддержать инициативу в социальных сетях.

В рамках инициативы #ЩедрыйВторник 29 и 30 ноября можно передать подгузники и средства гигиены для малышей-сирот в специальные корзины в гипермаркете «Глобус».

Также можно перечислить любую сумму.

НО Благотворительный Фонд «ДетскиеДомики»
ИНН 7704272645 / КПП 770401001
Р/счёт 40703810338260101174 в ПАО СБЕРБАНК, Москва,
к/счёт 30101810400000000225, БИК 044525225.
Назначение платежа: пожертвование на программы помощи детям в Рязанской области.

Через Сбербанк-онлайн: Переводы и платежи — Оплата покупок и услуг — в строке поиска наберите «ДетскиеДомики» — Укажите сумму перевода и назначение: пожертвование на программы помощи детям в Рязанской области — Подтвердите платёж обычным для Вас способом.

Сделать пожертвование можно отправив СМС на 7717 с текстом ДОМИКИ пробел сумма пожертвования (например, ДОМИКИ пробел 300).

Читайте нас:
Поделиться: