Новости

На руководителя представительства правительства Рязанской области согласован Николай Комков

На руководителя представительства правительства Рязанской области согласован Николай Комков
Депутаты Рязанской областной Думы на заседании 30 ноября согласовали назначение на должность заместителя председателя правительства — руководителя представительства правительства Рязанской области Николая Михеевича Комкова. Кандидатуру представил вице-губернатор Сергей Филимонов. Он сообщил, что претендент «соответствует требованиям, предъявляемым к этой должности».

Напомним, должность стала вакантной после того, как 24 октября по распоряжению губернатора Олега Ковалёва зампред регионального правительства — руководитель представительства правительства Рязанской области Надежда Назина была освобождена от замещаемой должности по собственной инициативе в связи с переходом на другую работу.

Николай Комков родился в 1955 году в Рязанской области. В 1977 году окончил Московское высшее общевойсковое командное училище , а в 1990 году — военную академию имени Фрунзе. В последние годы работал в аппаратах разных комитетов Государственной Думы РФ, в том числе являлся руководителем аппарата комитета по обороне. С апреля 2016 года занимал пост советника заместителя генерального директора ОАО «Объединённая ракетно-космическая корпорация».

Читайте нас:
Поделиться: