Рязанцы с «Юпитера» успешно высадились в Сергиевом Посаде

В подмосковном Сергиевом Посаде прошёл ХХ турнир городов России по самбо среди юношей 2006–2008 годов рождения имени Заслуженного тренера РСФСР, мастера спорта СССР, майора милиции Сергея Тропинова. В состязаниях приняло участие порядка 300 юных самбистов из регионов центральной России, в том числе и из Рязанской области.

Воспитанники рязанской СДЮСШОР «Юпитер» завоевали шесть медалей межрегиональных соревнований: две золотые, две серебряные и две бронзовые. Победителями в своих весовых категориях стали Роман Комаров (31 килограмм) и Егор Крысин (свыше 46 килограммов). Серебряные медали добыли Егор Суханов (29 килограммов) и Тимур Кондрашкин (31 килограмм). Бронзовыми призёрами стали Иван Есаков (26 килограммов) и Даниил Кочетков (50 килограммов).

Успех воспитанников полной мере разделяют и их наставники, тренеры-преподаватели Кирилл Левин, Валерий Кучумов, Дмитрий Курбатов, Сергей Мальцев и Ирина Мальцева.