Новости

Маленькие рязанцы победили злобного Морского царя вместе с телеком-оператором Дом.ру

Маленькие рязанцы победили злобного Морского царя вместе с телеком-оператором Дом.ру
24 декабря в кинотеатре «Киномакс» ТРЦ «Премьер» состоялся предпремьерный показ отечественного мультипликационного блокбастера «Три богатыря и Морской царь». Седьмой полнометражный мультфильм о приключениях трёх богатырей стал одной из самых ожидаемых новинок на большом экране в преддверье новогодних праздников. Увидеть любимых героев на неделю раньше официальной премьеры рязанским ребятам помогли сеть кинотеатров «Киномакс» и телеком-оператор «Дом.ru».

Попасть в кинозал можно было совершенно бесплатно — пригласительные на показ разыгрывались в социальных сетях и местных СМИ. А перед началом всех будущих зрителей ждала насыщенная развлекательная программа. Вместе с аниматорами ребята попали на большой праздник в русском-народном и немного морском стиле. Чтобы полным составом добраться до зрительного зала, дети должны были как можно быстрее эвакуироваться в шлюпках с тонущего корабля, а также продемонстрировать удаль и отвагу, приняв участие в соревнованиях по перетягиванию каната. Самых активных ребят ждали сувениры с символикой любимого фильма, а также участие в фотосессии с богатырями, Настасьей и конём Юлием.

Но главным подарком, конечно же, стал просмотр мультфильма «Три богатыря и Морской царь». На этот раз перед защитниками Русской земли встала непростая задача — спасти страну от козней ужасного Морского царя, который из вредности затопил стольный град Киев. Как ни сложна была задача, но богатыри с ней справились с помощью находчивости, дружбы, любви и отменного чувства юмора.

Читайте нас:
Поделиться: