Новости

Виолерий Савин официально возглавил УФСКН России по Рязанской области

Виолерий Савин официально возглавил УФСКН России по Рязанской области
31 августа состоялось официальное представление нового начальника УФСКН России по Рязанской области. Согласно указу президента России от 5 августа, на эту должность назначен полковник наркополиции Виорелий Петрович Савин. В июле прошлого года он был назначен исполняющим обязанности начальника управления, а также награждён медалью «За безупречную службу» III степени. Более года прошло с того момента, и теперь полковник Виолерий Савин официально возглавил рязанское УФСКН.

Праздничная церемония состоялась в актовом зале управления, где заместитель начальника управления кадров и воспитательной работы департамента кадрового обеспечения ФСНК России полковник полиции Владислав Сатинаев сообщил об указе президента перед личным составом рязанского управления. Он также отметил, что данное назначение носит очень важный характер, так как у рязанского управления должен был, наконец, появиться полноправный руководитель, который смог бы продолжить успешно руководить работой УФСКН Рязанской области.

— Показатели раскрываемости преступлений, достигнутые рязанским управлением, доказывают, что Виолерий Савин успешно справляется со своими обязанностями на посту руководителя подразделения, — подчеркнул Владислав Сатинаев.

Виолерий Савин отметил, что перед управлением сейчас стоит множество задач: это и перекрытие каналов наркотрафика в Москву, и борьба с проблемой дезоморфиновой наркомании, а также возникшие вопросы с продажей курительных смесей.
— Мы ещё не раз вернёмся к этим проблемным вопросам, работы предстоит много, — подчеркнул он.

После встречи с сотрудниками УФСКН Рязанской области и журналистами Владислав Сатинаев и Виолерий Савин отправились на официальную встречу с губернатором области Олегом Ковалёвым и руководителями правоохранительных органов области.

Читайте нас:
Поделиться: