Поделиться:
Команда РязГМУ по дартсу победила на втором этапе Фестиваля спорта в Воронеже
По информации рязанского дартс-содружества, команда РязГМУ завоевала золото на втором этапе Фестиваля спорта медицинских и фармацевтических вузов России «Физкультура и спорт вторая профессия врача», который в настоящее время проходит в Воронеже.
В соревнованиях приняли участие семь коллективов мед и фарм вузов центра России. В составе команды РязГМУ выступали Андрей Стариков, Виктор Шеломенцев, Елизавета Каунова и Наталья Илясова. Вместе с золотыми медалями квартет рязанских студентов-медиков завоевал и путёвку в финал Фестиваля, который пройдёт в Казани 22–27 апреля.
В соревнованиях приняли участие семь коллективов мед и фарм вузов центра России. В составе команды РязГМУ выступали Андрей Стариков, Виктор Шеломенцев, Елизавета Каунова и Наталья Илясова. Вместе с золотыми медалями квартет рязанских студентов-медиков завоевал и путёвку в финал Фестиваля, который пройдёт в Казани 22–27 апреля.
Последние новости
21.06.2026 19:53
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 15:10
5
21.06.2026 14:01
6
7
21.06.2026 19:53
9