Поделиться:
ХК «Рязань» на льду «Олимпийского» сыграл со своими болельщиками
ХК «Рязань» 18 марта во Дворце спорта «Олимпийский» провёл шоу-матч со своими болельщиками. На сей раз, на льду соперничали смешанные команды игроков главной ледовой дружины Рязани и их болельщиков — «Белые» и «Синие». Матч закончился победой «Синих», наставником которых была Ольга Седова, со счётом 11:7.
В перерывах встречи юные воспитанники ДЮСШ Дворца спорта «Олимпийский» исполнили буллиты. Рамки этой товарищеской встречи вместили в себя также ставший традиционным танец под руководством инструктора Ольги Плетневой и вручение приза лучшему игроку сезона по версии болельщиков Александру Денежкину. На последней минуте хоккеисты обеих команд высыпали на лёд и доигрывали встречу «в полных составах».
В перерывах встречи юные воспитанники ДЮСШ Дворца спорта «Олимпийский» исполнили буллиты. Рамки этой товарищеской встречи вместили в себя также ставший традиционным танец под руководством инструктора Ольги Плетневой и вручение приза лучшему игроку сезона по версии болельщиков Александру Денежкину. На последней минуте хоккеисты обеих команд высыпали на лёд и доигрывали встречу «в полных составах».
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
22.06.2026 19:02
4
7
8
12:20