СРЕДА
6/11/2025 9:39:44 AM

Новости

Аркадий Фомин прокомментировал ситуацию с приостановлением полномочий Олега Шишова в политсовете рязанской «Единой России»

Рязанский региональный политсовет «Единой России» 8 сентября принял решение приостановить членство мэра Рязани Олега Шишова в региональном политсовете партии.

Как объяснил «Газете.Ru» секретарь рязанского отделения Аркадий Фомин причиной решения стали «управленческие просчёты в деятельности». «У людей уже два месяца не было горячей воды. Также мы обеспокоены подготовкой города к зиме. Мы сделали оргвыводы и надеемся, что эти меры партреагирования приведут к тому, что наш выдвиженец более серьёзно отнесётся к возложенным на него обязанностям», — заявил Фомин.


Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер