Новости

Проект планировки улично-дорожной сети в Голенчино рекомендовано отклонить

Проект планировки улично-дорожной сети в Голенчино рекомендовано отклонить
В газете «Рязанские ведомости» от 6 апреля опубликовано заключение по публичным слушаниям относительно проекта планировки улично-дорожной сети в районе улиц Спортивная, Старообрядческий проезд, вдоль границы Скорбященского кладбища, границы парковой территории, Славянский проспект, Братиславская, Родниковая, Баженова, 3-й проезд улицы Старый сад, Голенчинское шоссе в Рязани. Напомним, они состоялись 28 марта и собрали более 40 жителей территории.

В комиссию поступили следующие письменные обращения граждан. В одном, которое подписали 475 человек, содержалась просьба доработки проекта в части исключения внутриквартальных проездов на территории ТСЖ «Голенчино-3», ограниченной улицей Баженова, 3-им проездом улицы Старый сад, Голенчинским шоссе, и выноса соответствующих красных линий на внешний периметр указанной территории, переноса красной линии по Голенчинскому шоссе вдоль границы территории ТСЖ на два метра для сохранения существующей полосы озеленения. Другое обращение подписали 98 человек, которые выступили против строительства дороги по улицы Светлая от СНТ «Сад-4 завода САМ».

Главе администрации Рязани комиссия рекомендовала отклонить предложенный проект планировки улично-дорожной сети и отправить его на доработку.

Читайте нас:
Поделиться: