Новости

В чемпионате Рязанской области по хоккею будет сыгран золотой матч

В чемпионате Рязанской области по хоккею будет сыгран золотой матч
В чемпионате Рязанской области по хоккею осталось провести лишь один матч. В дополнительной встрече за первое место сыграют «Авангард» (Хирино) и «Рыбное».
Игра пройдёт на тренировочной арене Дворца спорта «Олимпийский» 8 апреля. Начало в 10.30. По окончании игры (в 12.00) пройдёт церемония награждения и закрытия соревнований.

В чемпионате области сезона 2016–2017 приняло участие восемь команд из Рязани, Рыбного, Рязанского и Спасского районов. Набрав в ходе двухкругового турнира по 26 очков, турнирную таблицу возглавили хиринский «Авангард» и «Рыбное». Обе очные встречи лидеров завершились с одинаковым счётом 4:1. Первую (6 февраля) выиграл «Авангард», вторую (19 марта) — «Рыбное». Регламентом турнира в этом случае предусмотрен «золотой» матч — дополнительная игра за первое место.

Обладатели других мест чемпионата уже известны. Бронзу завоевала рязанская команда «Империя» (20 очков). В пятёрку сильнейших также вошли ледовые дружины РВВДКУ (16 очков) — четвёртое место и «Сокол» (десять очков) — пятое место.

Читайте нас:
Поделиться: