Новости

Под Ряжском вора нашли по следу кроссовка на лобовом стекле автомобиля

Под Ряжском вора нашли по следу кроссовка на лобовом стекле автомобиля
Ряжские стражи порядка поймали молодого парня, подозреваемого в краже, докладывает сайт регионального УМВД. Так, к полицейским обратился 43-летний житель села Дегтяное, рассказавший, что ночью в его автомобиле, припаркованного рядом с домом, разбили стёкла и украли видеорегистратор.

Омотрев автомашину, оперативники обнаружили на одном стёкол след обуви. Эксперт-криминалист предположил, что это след кроссовка. При осмотре ближайшей территории сотрудники полиции нашли место, где некоторое время назад находилось несколько человек, употреблявших алкоголь. Среди следов на этом месте эксперт обнаружил уже знакомый ему след кроссовка со стёкла пострадавшего авто.

Местные жители дали стражам порядка имена нескольких жителей села, которые накануне кражи выпивали поблизости. Вскоре полицейские выяснили, что к краже причастен ранее судимый 21-летний житель села Дегтяное. Его нашли и обнаружили при нём кроссовки, оставившие следы на месте преступления, а также краденый видеорегистратор. Оказалось, что молодой парень давно обиделся на односельчанина. Причина практически забылась, но после употребления алкоголя парня охватил гнев, который он выместил на автомобиле «обидчика».

Читайте нас:
Поделиться: