Новости

Депутаты Госдумы от Рязанской области отчитались о доходах за прошлый год

На сайте Государственной Думы РФ опубликованы данные о доходах и имуществе депутатов.

 

У депутата от «Единой России» Андрея Красова существенных изменений по сравнению с прошлым годом не произошло. Его доход за 2016 год составил 5,6 миллиона рублей, в 2015 год было столько же. Его супруга заработала 809,9 тысячи, в 2015 году было 898,1 тысячи. Каждый из них владеет третью в двух квартирах. Ранее было имущество ещё и в пользовании, теперь нет. Автомобиль так и остался только у жены Андрея Красова — Volkswagen Jetta.



  

Доход депутата от «Единой России» Андрея Макарова за 2016 год составил 6,150 миллиона рублей, за 2015 год было 4,7 миллиона. В собственности у него, как и прежде, одна квартира. Автомобиль также прежний — Lexus LS460.



 

Депутат от «Единой России» Елена Митина заработала за 2016 год 4,651 миллиона рублей. У неё в собственности появилась квартира, ранее в декларации её не было. В пользовании — квартира на срок полномочий депутата, ещё одна квартира и гараж. Автомобиль прежний — Volkswagen Polo.



 

Депутат от ЛДПР Александр Шерин заработал за 2016 год 4,675 миллиона рублей, в 2015 году — 5,6 миллиона рублей. Супруга, как и прежде, дохода не имеет. С собственностью изменений также не произошло. Отдельно Александр Шерин владеет земельным участком и жилым домом. Он, его супруга и двое детей — одной квартирой в долях. В пользовании у них квартира, предоставленная на срок полномочий депутата Госдумы.

Читайте нас:
Поделиться: