Новости

В Чучково прошла вторая встреча участников предварительного голосования «Единой России»

В Чучково прошла вторая встреча участников предварительного голосования «Единой России»
19 апреля в Чучково состоялась вторая встреча в рамках предварительного партийного голосования «Единой России». Четыре кандидата от партии выступили со своими предложениями для улучшения качества жизни в регионе, ответив на вопросы местных секретарей «Единой России».

В их числе депутат областной Думы, президент Рязанской торгово-промышленной палаты Татьяна Гусева говорила о поддержке малого и среднего бизнеса и контроле над ремонтом дворовых территорий. О патриотическом воспитании молодёжи, важности участия военных пенсионеров в общественной жизни региона рассуждал депутат Рязоблдумы, начальник 309-го центра специальной физической подготовки и выживания ВДВ Сергей Лукьянов. Тема модернизации системы здравоохранения стала основной в выступлении доктора медицинских наук, сопредседателя регионального отделения ОНФ Владимира Юдина.

Временно исполняющий обязанности губернатора Рязанской области Николай Любимов обратил внимание на необходимость поддержки АПК, ремонт дорог и дворовых территорий. Он подчеркнул, что в нынешнем году федеральные средства позволят отремонтировать значительное количество дворов и рязанских автодорог. Кроме того, будет осуществляться общественный контроль за выполнением работ.
— Готов весь накопленный опыт и знания — теоретические и практические — вложить в развитие Рязанской области, улучшение жизни её жителей. Это невозможно без поддержки людей, а заслужить её можно конкретными реальными делами, — произнёс он.

Участники предварительного голосования партии проведут подобные встречи не менее чем с половиной секретарей первичных отделений. Кандидат на выборы губернатора будет определён на итоговой конференции регионального отделения «Единой России», которая состоится в июне.

Читайте нас:
Поделиться: