Новости

Андрей Красов пообщался с молодёжью накануне Дня российского парламентаризма

Андрей Красов пообщался с молодёжью накануне Дня российского парламентаризма
26 апреля депутат Государственной Думы, первый зампред комитета по обороне, член фракции «Единая Россия», Герой России Андрей Красов и депутат Рязанской областной Думы, член президиума регионального политсовета Алексей Просянников поучаствовали в заседании Молодёжного парламента при Рязоблдуме. Андрей Красов рассказал о геополитической ситуация в мире, работе государственного парламента, о том, как строится работа, и проходят заседания комитета по обороне. Ребята интересовались, как активную общественную и политическую жизнь удаётся совмещать с семьёй, как депутат проводит личное время, какой вид спорта ему близок и интересен.

В ходе встречи члены Молодёжного парламента рассказали об акции «Дорогой добрых дел», которая второй год успешно реализуется на территории Рязанской области. Патриотический проект посвящён празднованию Победы в Великой Отечественной войне. Молодые люди помогают ветеранам войны и труда по хозяйству, оказывают адресную помощь, благоустраивают мемориалы и памятники воинам.
— Отличный проект! Спасибо вам за неравнодушие, за то, что помогаете пожилым людям, — сказал Андрей Красов. — Считаю, что ваш опыт надо популяризировать и в других регионах, готов оказать поддержку в его продвижении.

Встреча прошла в непринуждённой обстановке, молодые парламентарии получили исчерпывающие ответы на свои многочисленные вопросы. По окончании было сделано общее фото на память.

— Мне понравился сам формат встречи, — прокомментировал депутат Госдумы. — Хорошо, когда есть возможность поговорить с теми, кто придёт тебе на смену. Наша задача — не читать им морали и навязчиво учить прописным истинам. Достаточно дать дельный совет, поделиться историей из своей жизни, просто поддержать их начинания. У нас замечательная молодёжь!

Читайте нас:
Поделиться: