Новости

Общественный контроль «Единой России» призвал подрядчика «Стройконсалтинг» к выполнению обязательств

Общественный контроль «Единой России» призвал подрядчика «Стройконсалтинг» к выполнению обязательств
«Общественный контроль» продолжает выезжать на объекты, где был проведён капремонт многоквартирных домов, пишет сайт ryazan.er.ru. 27 апреля активисты регионального проекта «Единой России» осуществили проверку реализации гарантийных обязательств подрядной организацией ООО «Стройконсалтинг» по адресу: улица Советской Армии, д.11-13. Поводом к выезду рабочей группы послужили обращения местных жителей, которые жаловались на многочисленные нарушения со стороны подрядчика и в целом на некачественные работы, что привело к залитию верхних этажей дома.

Руководитель проекта «Общественный контроль», депутат Рязгордумы Роман Худяков 20 апреля для выяснения обстоятельств собрал жильцов многоэтажного дома и представителей компании, осуществляющей ремонт. Подрядчики заявили, что все компенсации рязанцам выплачены, а работы по устранению дефектов стартуют 27 апреля. Однако активисты проекта в указанный день строительной бригады на Советской Армии, д.11-13 не нашли, и работы по устранению дефектов, соответственно, не ведутся.

На месте в присутствии руководителя местного исполкома «Единой России» Октябрьского района Светланы Ворнаковой, представителей Фонда капремонта, управляющей компании, РСУ №1 было принято решение: если до 2 мая ООО «Стройконсалтинг» не выполнит ремонтные работы, то Фонд капитального ремонта вправе привлечь другую компанию для устранения дефектов.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости