Новости

Бутик косметики «Иль де Ботэ» в ТРЦ «Виктория Плаза» проводит клиентские дни от марки «Shiseido»

Бутик косметики «Иль де Ботэ» в ТРЦ «Виктория Плаза» проводит клиентские дни от марки «Shiseido»
10 и 11 сентября в бутике косметики «Иль де Ботэ», расположенном в Рязани в ТРЦ «Виктория Плаза», проходят клиентские дни от марки «Shiseido»: на весь товар этой косметики в эти дни будет действовать скидка 25%.

«Shiseido» — это восточный продукт из экзотической Японии. Это один из немногих всемирно известных брендов, который находится на одном уровне со знаменитыми французскими корпорациями, занимающимися разработкой элитной парфюмерии и косметики. Её предназначение — улучшать самочувствие, ведь иероглифы слова «Shiseido» переводятся следующим образом: «почитай силы земли, потому что она питает и развивает жизнь».

Марка на протяжении двух веков объединяет восточную традицию с западной технологией. Косметика тщательно и многоэтапно испытывается, чтобы полностью исключить возможность возникновения каких-либо реакций даже со стороны самой чувствительной кожи. Эти средства не забивают поры и дают коже дышать даже под макияжем. Лежащие в основе естественные природные компоненты помогают организму в полной мере использовать собственный потенциал сохранения красоты. Таким образом, все проблемы решаются в корне.

Замечательно и то, что пользоваться продукцией бренда могут женщины любого возраста: линия Pureness предназначена для очень молодой кожи, The Skincare — для более зрелого возраста, а Benefians — специализированная линия для борьбы с морщинами.

Помимо товаров по уходу за кожей лица в магазине «Иль де Ботэ» можно найти продукты из уникальной системы лечения волос марки «Shiseido». Эксклюзивные шампуни, кондиционеры, препараты для лечения и стайлинга специально разработаны, чтобы улучшить структуру и внешний вид волос.

Напомним, что магазин «Иль де Ботэ» в ТРЦ «Виктория Плаза» работает с косметическими марками самого высокого уровня, с которыми периодически знакомит своих клиентов. В этом бутике косметики представлено более 300 ведущих мировых торговых марок парфюмерии, декоративной косметики и средств по уходу, среди которых всегда можно что-то выбрать: «Clarins», Lancome, Dior, Givenchy, Guerlain, Hermes, Kanebo, Estee Lauder, Clinique. В магазине парфюмерии и декоративной косметики «Ile de beaute» есть всё: от туши для ресниц до SPA-средств для всего тела.

Читайте нас:
Поделиться: