Новости

Николай Любимов поздравил ООО «Татсуно Рус» с 20-летием компании

Николай Любимов поздравил ООО «Татсуно Рус» с 20-летием компании
7 июня врио губернатора Рязанской области Николай Любимов поздравил руководство и коллектив ООО «Татсуно Рус» с 20-летием компании. В праздновании юбилея фирмы поучаствовали учредитель коммерческой организации с иностранными инвестициями ООО «Татсуно Рус», президент «Татсуно Корпорэйшен» Татсуно Хиромичи, директор ООО «Татсуно Рус» Игорь Селицкий, президент «Татсуно Европа» (Чешская республика) Милан Кубик, руководители профильных министерств Рязанской области, сотрудники предприятия.

Николай Любимов ознакомился с производственным процессом, осмотрел новое оборудование и образцы продукции. Основные направления работы ООО «Татсуно Рус» — изготовление и сервисное обслуживание топливораздаточного оборудования и измерительно-управляющих систем для современных АЗС.

Глава региона поздравил руководство и коллектив с 20-летием компании, заметив, что все эти годы предприятие эффективно работает в области, демонстрирует динамичное развитие, обеспечивая высокое качество продукции и расширяя географию её поставок.
— «Татсуно Рус» является одним из примеров успешной реализации инвестиционного проекта на территории нашей области. Работа компании может во многом служить образцом для других предприятий: и в подходах к организации производства, и в работе с партнёрами, и в умении видеть перспективы, соответствовать потребностям рынка и опережать их, — заявил Николай Любимов. — Для правительства Рязанской области, для меня, как главы региона, очень важны такие надёжные бизнес-партнеры, как компания «Татсуно Рус», которая обеспечивает стабильные налоговые отчисления в бюджет, высокотехнологичные рабочие места для жителей региона.

Врио губеранатора отметил, что регион всегда готов оказывать поддержку добросовестным инвесторам, ведущим социально ответственный бизнес. Сейчас в области ведётся активная работа по созданию максимально комфортной среды для бизнеса, предоставлению инвесторам всех необходимых возможностей для реализации проектов.
— Надеюсь, что приоритеты экономической политики Рязанской области откроют новые перспективы для компании «Татсуно Рус», — произнёс Николай Любимов. — Буду рад дальнейшему сотрудничеству в интересах региона.

В честь 20-летия предприятия ряду сотрудников глава региона вручил Почётные грамоты и Благодарности губернатора Рязанской области.

Учредитель ООО «Татсуно Рус», президент Татсуно Корпорэйшен Татсуно Хиромичи подчеркнул, что рязанское предприятие развивается успешно, растёт качество продукции, во многом благодаря высокому уровню подготовки специалистов.
— Я очень рад инвестировать в российские предприятия, и буду продолжать эту работу, — сказал ТатсуноХиромичи.

Читайте нас:
Поделиться: