На «Локомотиве» прошли финальные соревнования Спартакиады дворовых команд Рязани по стритболу

16 июня в спортивном комплексе «Локомотив» прошёл финальный турнир по стритболу (баскетболу 3х3) в зачёт летней Спартакиады дворовых команд Рязани. В финальном турнире приняло 11 команд победителей отборочного этапа, который проходил в течение двух недель в четырех районах города Рязани.

В соревнованиях девушек победителем стала команда «White & White» (Московский округ), второе место занял коллектив СОШ №11 (Октябрьский округ), третье — СОШ №7 (Советский округ). У юношей первенствовал коллектив «Камбэк» (Московский округ). Второе место завоевала команда «RZN Team» (Московский округ), третье — «Орлы» (Советский округ).

Следом за стритболом определят сильнейших и футболисты. Финальный турнир по мини-футболу летней Спартакиады дворовых команд планируется провести на стадионе «Локомотив» 21 июня. Начало в 11:00.