Пляжники ВК «Касимов» выступили на этапе чемпионата России

Иван Чиркин и Валерий Самодай
В Липецке 15 июня стартовали соревнования третьего этапа чемпионата России по пляжному волейболу, в котором принимают участие и рязанские спортсмены. В мужской части соревнований в основной сетке турнира выступили две пары ВК «Касимов»: Иван Чиркин / Валерий Самодай и Евгений Зюков / Никита Кузьмин.

Оба дуэта завершили своё выступление. Иван Чиркин и Валерий Самодай заняли итоговое 7-8 место. В первом раунде турнира касимовцы проиграли паре из ВК «Подмосковье» со счётом 1:2. Затем две встречи подряд выиграли с одинаковым счётом 2:0. Проиграв паре ВК «Приморец» 0:2, касимовцы завершили выступление в турнире.

Евгений Зюков и Никита Кузьмин в первом раунде они проиграли со счётом 1:2 паре ВК «Птицы», а затем спортсменам из ВК «Обнинск» — 0:2 и завершили выступление в соревнованиях.