Новости

Сбербанк аккредитовал вторую очередь элитного комплекса «Green Park Солотча»

Сбербанк аккредитовал вторую очередь элитного комплекса «Green Park Солотча»
Ипотеку на апартаменты в элитном комплексе «Green Park Солотча 2» теперь можно оформить в Сбербанке. Крупнейший банк страны наряду с банком ВТБ24 аккредитовал данный объект.

Ипотечный кредит в Сбербанке на приобретение апартаментов доступен по ставке 10,7% годовых*. При этом на данный объект распространяется программа субсидирования процентной ставки — в течение первого года кредитования заемщику возмещается 2,75% суммы основного долга**. Таким образом, итоговая ставка на первый год составит 7,95%.

«Green Park Солотча» – комплекс апартаментов премиум-класса, расположенный в непосредственной близости от санатория «Солотча». Первая очередь комплекса уже введена в эксплуатацию, вторая планируется к вводу в третьем квартале 2018 года. В составе второй очереди — 140 одно-, двух- и трёхкомнатных апартаментов. Комплекс включает закрытую охраняемую территорию, подземный паркинг с индивидуальными гаражными боксами, автономную котельную, оснащается лифтами OTIS передового семейства Gen2, системами принудительной вытяжной вентиляции, пожарной сигнализации. Собственники апартаментов могут круглогодично пользоваться услугами SPA-санатория «Солотча», а также передавать апартаменты в доверительное управление санаторию с получением дохода.

* В период с 20.02.2017 г. по 31.12.2017 г. включительно на покупку строящегося жилья на первичном рынке, реализуемого партнером-застройщиком ПАО Сбербанк в рамках программы кредитования «Приобретение строящегося жилья» с учётом условий «Акции для застройщиков», при условии реализации партнёром-застройщиком сервиса обмена отчетностью с ПАО Сбербанк, предоставляется возможность оформить жилищный кредит, при условии подачи кредитной заявки в офисе продаж партнёра-застройщика в случае положительного решения Сбербанка по кредитной заявке по ставке 10,7% годовых до и после регистрации ипотеки, при оформлении страхования жизни и здоровья заёмщика. При отказе заёмщика (созаёмщика) от оформления или от продления договора страхования жизни и здоровья на второй и каждый последующий год действия кредитного договора ставка по кредиту будет составлять 11,7% годовых в указанные периоды. Для заёмщиков, не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость, годовая процентная ставка по кредиту будет составлять 11,2% при условии заключения договора страхования жизни и здоровья заёмщика, при отказе от заключения договора страхования жизни и здоровья заемщика годовая процентная ставка будет составлять 12,2%. Минимальная сумма кредита — 300 000 руб., максимальная сумма кредита не устанавливается и зависит от платёжеспособности заёмщика. Валюта кредита — рубли РФ. Первоначальный взнос — от 15% стоимости кредитуемого жилого помещения, но не менее 55 000 руб., при этом для заёмщиков, не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость, первоначальный взнос — от 50% стоимости кредитуемого жилого помещения. Срок кредита — от 12 до 360 месяцев включительно. Сумма кредита для конкретного заёмщика определяется индивидуально и зависит от срока кредита, предоставляемого обеспечения, финансового состояния заемщика. Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заёмщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заёмщика), нотариальное заверение документов. Обеспечение по кредиту — залог кредитуемого или иного жилого помещения, удовлетворяющего требованиям банка. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий производится банком в одностороннем порядке.

Услуги по предоставлению ипотечного (жилищного) кредита на покупку объекта недвижимости предоставляет ПАО Сбербанк. Подробная информация по условиям кредитования — по телефонам 8 800 555 55 50 и 900 (для звонков с мобильных телефонов) или на сайте www.sberbank.ru. Подробная информация об услугах, реализуемых через портал domclick.ru, их стоимости и порядке предоставления — п о телефонам 8-800-555-55-50 или на сайте domclick.ru. Условия действительны с 20.02.2017. Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015.

**Субсидия предоставляется при оформлении ипотечного кредита в ПАО «Сбербанк России» при условии подачи заявления-анкеты в офисе ГК «Зелёный сад». Размер субсидии в месяц составляет 2,75% от остатка ссудной задолженности за пользование ипотечным банковским кредитом. Субсидирование заёмщика осуществляется ежемесячно в течение одного года на основании заключённого договора субсидирования. Субсидия перечисляется после осуществления заёмщиком ежемесячного платежа за предыдущий месяц, при условии отсутствия просроченной задолженности по кредиту.

Читайте нас:
Поделиться: