Команда Приборного завода победила в Спартакиаде трудящихся Рязани

В Рязани 19 июня завершились соревнования Спартакиады трудящихся Рязани. В программу Спартакиады вошли испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО», соревнования по настольному теннису, волейболу и мини-футболу.
В стартах приняли участие 25 команд трудовых коллективов областного центра.

Заключительным этапом Спартакиады стали соревнования по игровым видам спорта. В спортивном зале СДЮСШОР «Единство» женщины провели волейбольный турнир. Победу одержала команда «Сбербанка», на втором месте — коллектив ГРПЗ, на третьем — завода «Красное знамя».

Мужчины выявляли призёров в состязании по мини-футболу, которые прошли на стадионе ДЮСШ «Золотые купола». Сильнейшей оказалась команда «Газпром-межрегионгаз Рязань». В тройку сильнейших вошли «Сбербанк» и «Автоимпорт».
Победителем Спартакиады трудящихся Рязани-2017 в абсолютном зачёте стал коллектив ГРПЗ (Государственного рязанского приборного завода), на втором месте команда «Рязаньэнерго», замкнула тройку лидеров дружина «Сбербанка».