Новости

Рязанцы смогут задать вопросы по строительству в Солотче на сайте правительства области

Рязанцы смогут задать вопросы по строительству в Солотче на сайте правительства области
20 июня на заседании правительства Рязанской области заместитель председателя Алексей Тюменев доложил об исполнении поручения главы региона Николая Любимова о создании на официальном сайте правительства Рязанской области специального раздела для обращений по вопросам строительства в посёлке Солотча. Тюменев отметил, что спецраздел планируют открыть в течение ближайших суток. Николай Любимов оподчеркнул, что по всем сообщениям должны проводиться проверки и приниматься соответствующие меры:
— Надо обеспечить постоянный контроль за рассмотрением обращений людей в этом разделе, отвечать и реагировать на каждое сообщение.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер