Поделиться:

Олег Булеков поручил разработать план мероприятий, чтобы достроить ЖК «Аэробус» и СК «Вятич»

Согласно поручению главы региона Николая Любимова, 17 июля в администрации Рязани прошло заседание созданной накануне рабочей группы по решению вопросов по объектам незавершённого строительства в городе жилых домов «Аэробус», «Вятич» и «Лидер». Речь шла о разработке «дорожных карт» урегулирования возникших ситуаций. Заседание провёл глава администрации Рязани Олег Булеков, который дал конкретные поручения по предстоящей работе, назначил сроки их исполнения и ответственных должностных лиц.

Так, по жилому дому «Аэробус» мэр велел руководителям структурных подразделений администрации в кратчайшие сроки совместно со всеми заинтересованными организациями, в том числе, кредитными, разработать план мероприятий по урегулированию ситуации. В отношении дома «Вятич» глава администрации поставил задачу произвести оценку стоимости работ для завершения строительства объекта и подготовить перечень мероприятий, необходимых для его сдачи в эксплуатацию. Такие же поручения Олег Булеков дал и по жилому дому «Лидер».

Глава администрации подчеркнул, что заседания рабочей группы по этому вопросу будут проводиться еженедельно с тем, чтобы контролировать ход исполнения его поручений и выполнение мероприятий «дорожной карты» по каждому объекту незавершённого строительства. Он особо отметил персональную ответственность руководителей структурных подразделений за конечный результат работы.
Олег Булеков поручил разработать план мероприятий, чтобы достроить ЖК «Аэробус» и СК «Вятич»

Последние новости

Рейтинг за сутки