Новости

Николай Любимов: «Бренд Рязани — это современно и стильно»

Николай Любимов
Николай Любимов
28 июля в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького состоялась презентация бренда Рязани. Участие в мероприятии принял глава региона Николай Любимов. Временно исполняющий обязанности губернатора поблагодарил представителей инициативной группы за работу, которую они, по его словам, делают по собственному желанию, из любви к родному городу.
— Они самостоятельно занимаются этим проектом. Они сами им занялись, так как любят свой город, у них замечательные друзья, они имеют профессиональные навыки, чтобы этим заниматься, — сказал Николай Любимов.

Дал свою оценку глава региона и представленному бренду.
— Это современно и стильно. Было много откликов до презентации. В основном, негативные. Наверное это так всегда, так как самая активная часть интернета — это люди, которые чем-то недовольны. На них нужно обращать внимание, так как там бывают ценные мысли, но я рассчитываю, что людей, которые будут давать взвешенную и конструктивную оценку, будет больше, — сказал он.

Вариант бренда необходимо обсудить с людьми, заявил глава региона. Также Николай Любимов пожелал авторам «не сломаться» под давлением критики.

Читайте нас:
Поделиться: