Новости

Почтовая улица объединила сотни рязанцев, желающих отметить День города с музыкой

Почтовая улица объединила сотни рязанцев, желающих отметить День города с музыкой
Рязанцы, жаждущие общения и анимаций, начали отмечать День рождения города на Почтовой Фестивалем уличных музыкантов «Подбелка 2017». На главной пешеходной улице 28 июля можно было наслушаться и насмотреться на уличных музыкантов и танцоров на всём её протяжении. Как и обещали, эта пятница стала самой напитанной по количеству участников за всю историю фестивалей. С восьми сцен звучали инструменты и голоса — как местных, так и приглашённых музыкантов. А самые уверенные в своих талантах не выпустили из рук свободный микрофон.

Возле Лыбедского бульвара организовалась локация для самых маленьких, где малышам давали сказочные представления, мастер-классы и научные шоу. Умудрённые опытом рязанские танцоры всеми силами пытались обтанцевать танцоров начинающих, но народное голосование им этого не позволило. Группа компаний «Автоимпорт» не осталась в стороне и к памятнику Евпатию Коловрату пригнала корейские авто, дабы сообщить рязанцам, что уже 5 августа в автосалоне состоится презентация нового поколения Kia Rio.



Настроением рязанцев пропитался и глава региона Николай Любимов. Он пришёл на Почтовую с супругой и дочерьми в сопровождении главы администрации Рязани Олега Булекова.
— Рязань очень древняя и очень богата историей. Но прежде всего, своими людьми, нашими знаменитыми земляками. Рязань — это не просто история, это территория будущего. Мы все должны быть устремлены в него, а будущее, думаю, у Рязани есть. Оно светлое, и мы смотрим в него с оптимизмом, — произнёс Любимов с главной сцены Почтовой улицы.

Читайте нас:
Поделиться: